Воспитательная деятельность


Участие детей в мероприятиях
Название мероприятияУровеньНачалоОкончаниеРезультатРабота обучающегосяДипломФотоотчет
V Всемирный конкурс, дети рисуют свой мир "О спорт, ты - мир!" (посвященный Олимпийским играм в Сочи) Германия...01.09.201301.09.2015Диплом финалистаФайлФайл
Районный конкурс детского творчества "Юный подмастерье" Нижневартовский район Районный уровень10.09.201310.09.20132 местоФайл 
V Международный конкурс компьютерной графики, изобразительного и декоративного творчества детей "Чудо дерево" г. Омск...30.04.201430.04.20141 место  
Региональная выставка-конкурс детских работ "Светлое воскресенье" г. Тобольск...25.04.201427.04.20143 местоФайл 
Воспитательные мероприятия для обучающихся и родителей
НазваниеДаты проверденияСценарийОтчетФотоотчет
Ежегодная рождественская ярмарка в рамках фестиваля русской культуры "Рождественские святки" 12.01.2013 - 12.01.2013  
Открытие выставки посвященной XX Зимним Олимпийским играм в Сочи "Быстрее! Выше! Сильнее!"07.02.2014 - 07.02.2014  
Организация досуговых мероприятий
НазваниеДаты проверденияФорма организацииСценарийСсылка в интернетОтчетФотоотчет
Посещение открытия выставки - конкурса "Я рисую спорт" ( п.г.т. Излучинск, Дворец спорта "Югра")20.11.2013 - 20.11.2013экскурсия   
Посещение открытия выставки "Волшебный батик" (ДШИ им.А.В.Ливна)22.11.2013 - 22.11.2013экскурсия   
Посещение выставки "Шедевры Сальвадора Дали" с выпускниками художественного отделения школы искусств (г. Нижневартовск, Дворец искусств)08.02.2014 - 08.02.2014экскурсия   
Посещение выставки творческих работ учащихся факультета искусств и дизайна Нижневартовского Гуманитарного Университета (главный корпус) с выпускниками художественного отделения школы искусств 08.02.2014 - 08.02.2014экскурсия   
Посещение выставки работ Федора Конюхова с выпускниками художественного отделения школы искусств (Центральная библиотека г. Нижневартовск)08.02.2014 - 08.02.2014экскурсия   
Мастер-класс "Бабочки" (монотипия) в рамках марафона талантов Нижневартовского района (с.Варьеган)28.03.2014 - 28.03.2014мастер-класс   
Участие детей в мероприятиях
Название мероприятияУровеньНачалоОкончаниеРезультатРабота обучающегосяДипломФотоотчет
Международный конкурс детского творчества "Красота божьего мира" (г.Нижневартовск, Православная гимназия)Федеральный уровень12.10.201412.10.20141 Место  
Международный конкурс детского творчества "Красота божьего мира" (г.Нижневартовск, Православная гимназия)Федеральный уровень12.10.201412.10.20143 место  
Районный конкурс детского творчества "Магия кисти", посвященный 50-летию открытия первой скважины (Управление культуры г. Нижневартовск)Районный уровень04.04.201504.04.20153 место  
Районный конкурс детского творчества «Магия кисти», посвященный 50-летию открытия первой скважины (Управление культуры г. Нижневартовска) Районный уровень04.04.201504.04.20152 место  
Воспитательные мероприятия для обучающихся и родителей
НазваниеДаты проверденияСценарийОтчетФотоотчет
Награждение по итогам школьной выставки - конкурса "Зимний вернисаж"17.12.2014 - 17.12.2014  
Ежегодная рождественская ярмарка, в рамках фестиваля русской культуры "Рождественские святки" Участие в конкурсе "Мастера и подмастерья" в рамках фестиваля русской культуры "Рождественские святки"17.01.2015 - 17.01.2015  
Проекты социальной направленности
НазваниеДаты проверденияКол-во участниковСценарийСсылка в интернетОтчетФотоотчет
Творческий проект. Создание каталога к 70-ю Победы в Великой Отечественной войне. "Мы помним, мы гордимся". Коллективная работа: Инчина Е.М., Черноусенко С.С.01.03.2015 - 01.05.201537  Файл
Организация досуговых мероприятий
НазваниеДаты проверденияФорма организацииСценарийСсылка в интернетОтчетФотоотчет
Мастер-класс "Мордочка кошки" для учащихся общеобразовательной начальной школы №1 п.г.т. Излучинск06.06.2014 - 06.06.2014летний лагерь   
Пленэрная практика «Как прекрасен этот мир» (ДШИ им.А.В.Ливна, ул. Набережная)16.06.2014 - 16.06.2014летний лагерь, пленэр   
Посещение выставки преподавателей Нижневартовского Государственного Университета в рамках года культуры "Югра: диалог культур" (г.Нижневартовск, Центральная библиотека №1) 17.06.2014 - 17.06.2014летний лагерь, экскурсия   
Творческая мастерская «Город мастеров»: Мастер-класс "Гвоздики из гофрированной бумаги" (ДШИ им.А.В.Ливна)18.06.2014 - 18.06.2014летний лагерь, мастер-класс   
Награждение победителей выставки "Счастливое детство" (ДШИ им.А.В.Ливна)20.06.2014 - 20.06.2014летний лагерь   
Открытый городской конкурс по композиции «Мы – наследие Великой Победы!» среди учащихся ДХШ и ДШИ посвященный Году литературы и 70-летию Победы в ВОВ (г. Мегион, ДХШ)17.04.2015 - 17.04.2015экскурсия   
Сказка А.С. Пушкина "Золотая рыбка" в исполнении Театрального класса ДШИ им.А.В.Ливна 30.04.2015 - 30.04.2015культурно-просвятительская деятельность   
Просмотр фильма «Рерих – на уроках истории Древней Руси» (автор сюжета Л. Дмитрива) п.г.т. Излучинск, КДЦ Арлекино 14.08.2015 - 14.08.2015культурно-просвятительская деятельность   
Мастер-класс "Небесные журавлики" в технике оригами17.08.2015 - 17.08.2015мастер-класс   
Просмотр презентации "История шахмат" (п.г.т. Излучинск, Детская библиотека)17.08.2015 - 17.08.2015летний лагерь, культурно-просвятителькая деятельность   
Мастер-класс "Картинки в технике печатной линогравюры на пенопласте" (ДШИ им.А.В.Ливна)19.08.2015 - 19.08.2015летний лагерь, мастер-класс   
Мастер-класс "Зайчик на пальчик из ткани" (ДШИ им.А.В.Ливна)19.08.2015 - 19.08.2015летний лагерь, мастер-класс   
Мастер-класс "Осенняя открытка в технике скрапбукинг" (ДШИ им.А.В.Ливна)20.08.2015 - 20.08.2015летний лагерь, мастер-класс   
Просмотр презентации "Яблочный спас" (п.г.т. Излучинск, Детская библиотека)20.08.2015 - 20.08.2015летний лагерь, культурно-просвятительская деятельность   
Флеш-моб посвященный "Дню Российского флага"(п.г.т. Излучинск, РЦ ДО "Спектр"21.08.2015 - 21.08.2015летний лагерь,экскурсия, культурно-просвятительская деятельность   
Мастер-класс «Бабочка» (тушь, перо, акварель) 25.08.2015 - 25.08.2015летний лагерь, мастер-класс   
Мастер-класс "Рельеф из керамики" (ДШИ им.А.В.Ливна)26.08.2015 - 26.08.2015летний лагерь, мастер-класс   
Мастер-класс «Собачка» (посвященная 55-летию полета в космос Белки и Стрелки) 18.08.2015 - 18.08.2015летний лагерь, мастер-класс   
Участие детей в мероприятиях
Название мероприятияУровеньНачалоОкончаниеРезультатРабота обучающегосяДипломФотоотчет
IV Международный фестиваль - конкурс "АТПРОСПЕКТ" г. КемеровоФедеральный уровень20.05.201520.10.2015Тулина Юлия 3 место   
Международная викторина по предмету "История искусств" ЦДМ «ИнтелекУм» г. Уфа Федеральный уровень01.02.201601.02.2016Гапонюк Кристина 1 место Благорозумная Ангелина 1 место Борисова Станислава 1 место  
Международный конкурс художественных открытокФедеральный уровень01.03.201601.03.2016Гапонюк Кристина Сертификат участника Казаринова Полина Сертификат участника   
Международная викторина по предмету "История искусств" Центр ДМ "ИнтеллектУм" г.УфаФедеральный уровень01.05.201601.05.2016Борисова Станислава 2 место Гапонюк Кристина 2 место Шанц Эмма 2 место Благорозумная Ангелина 3 место Лаушкина Серафима 3 место Паисова Мария 3 место  
7 Международный конкурс компьютерной графики, изобразительного и декоративного творчества детей «Чудо – дерево» г. ОмскФедеральный уровень30.04.201630.04.2016Малышко Анна – 2 место Уляшина Маша – 2 место Шуляр Костя – 2 место Смайлова Дарья – победитель по результатам народного голосования Шкляр Елена - сертификат   
Городская выставка - конкурс детского творчества, посвященная, православному празднику «Пасха Красная» г.Нижневартовск Муниципальный уровень30.04.201630.04.2016Екимова Вероника 2 место Лаушкина Серафима 3 место Шайдуллина Алина 3 место   
VIМеждународный конкурс детского творчества "Моя первая рыба", проведенный в рамках VI Международного фестиваля современного искусства "ПЕРВОРЫБА" г. ИркутскФедеральный уровень25.05.201625.05.2016Галимзянова Диана - Диплом 2 степени Коверова София - Сертификат Файл
Воспитательные мероприятия для обучающихся и родителей
НазваниеДаты проверденияСценарийОтчетФотоотчет
Награждение победителей конкурса "Выборы глазами детей"28.01.2016 - 28.01.2016  
Весенняя ярмарка посвященная Году детства в Югре22.04.2016 - 22.04.2016  
Организация досуговых мероприятий
НазваниеДаты проверденияФорма организацииСценарийСсылка в интернетОтчетФотоотчет
Мастер-класс "Утка мандаринка"04.02.2016 - 04.02.2016мастер-класс   
Мастер-класс "Сцены из спектакля водевиля Беда от нежного сердца"04.02.2016 - 04.02.2016мастер-класс   
Сцены из спектакля комедии-водевиля В.Сологуба "Беда от нежного сердца"12.05.2016 - 12.05.2016концерт Ссылка 
Персональная выставка Герасимова Максима и Злобиной Алии посвященная году Кино в России21.05.2016 - 21.05.2016 Файл Файл
Летний лагерь "Краски лета"01.06.2016 - 23.06.2016летний лагерь дневного пребывания СсылкаФайл
Участие детей в мероприятиях
Название мероприятияУровеньНачалоОкончаниеРезультатРабота обучающегосяДипломФотоотчет
Районный конкурс детского творчества «Юный подмастерье» Нижневартовский район Районный уровень09.09.201609.09.2016Гапонюк Кристина – диплом 1 степени   
Конкурс рисунков «Когда оживают краски», в рамках I районных Малых (детских) чтений «Кладезь народной мудрости», посвященных жизни и творчеству ненецкого поэта Ю.К. Вэллы (с. Варьеган) Районный уровень12.09.201612.09.2016Борисова Станислава - победитель   
Международная олимпиада по предмету история искусства «Зима в живописи» г. Уфа Федеральный уровень26.01.201726.01.2017Гапонюк Кристина - 3 место Файл
Всероссийская викторина «Лесной богатырь – художник», посвященная 185-летию со дня рождения И.И. Шишкина г. Уфа Федеральный уровень10.03.201710.03.2017Беллер Камила - 2 место Файл
Всероссийский конкурс творческих работ учащихся детских художественных школ и художественных отделений школ искусств «Город моей мечты» Ангарск, Иркутская область Федеральный уровень15.03.201715.03.2017Дипломы участников - Уколова Дарья Екимова Вероника Димова Ольга Шайдуллина Алина   
Международная олимпиада по предмету история искусств «Весна в живописи» Федеральный уровень20.04.201720.04.2017Борисова Станислава – 1 место Новицкая Надежда – 1 место Беллер Камила - 2 место Галимзянова Диана – 2 место Чередникова Валерия – 3 место Козориз Дарья – диплом участника   
Международный конкурс художественного творчества «7Я – Семья» г. БелорецкМуниципальный уровень01.05.201701.05.2017Созонова Варвара - 3 место Файл
Воспитательные мероприятия для обучающихся и родителей
НазваниеДаты проверденияСценарийОтчетФотоотчет
Открытие выставки-конкурса «Краски лета»07.10.2016 - 07.10.2016  
Посвящение в юные художники и музыканты08.12.2016 - 08.12.2016 Ссылка
«Рождественская ярмарка» в рамках 7 фестиваля празднования Рождества в русской народной традиции «Рождественские святки» 14.01.2017 - 14.01.2017СсылкаСсылка
Утреник для учащихся класса раннего эстетического развития24.12.2016 - 24.12.2016  
Награждение участников окружного конкурса рисунков "Я люблю Россию, выборы - моё дело!"17.03.2017 - 17.03.2017  
Спектакль театрального отделения водевиль Сологуб В. «Беда от нежного сердца» 27.04.2017 - 27.04.2017 Ссылка
Участие детей в мероприятиях
Название мероприятияУровеньНачалоОкончаниеРезультатРабота обучающегосяДипломФотоотчет
Районный конкурс детского творчества «Юный подмастерье» (г.Нижневартовск)Районный уровень09.09.201729.09.2017Паисова Мария - 1 место Файл
Школьная выставка – конкурс пленэрных работ «Красота земли Югорской» (МАОДО "ДШИ им.А.В.Ливна",п.Излучинск) Муниципальный уровень15.09.201730.09.2017Дубинина Виктория – 1 место Малышко Анна- 1 место Козориз Дарья – 2 место Летягина Яна – 2 место Зырянова Вероника – 2 место Таймасова Валерия – 3 место Галимзянова Диана – 3 место  Ссылка
Всероссийский конкурс изобразительного искусства "Натюрморт" (ЦДОР "Поколение интеллекта, г.Уфа)Федеральный уровень04.09.201729.09.20173 место - Сыресенкова София  
V Международный фестиваль-конкурс "Арт Проспект" (Кемеровский государственный институт культуры, г.Кемерово)Федеральный уровень02.10.201730.10.20173 место Отченашенко ЕкатеринаФайлСсылка
I этап ХIII Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"(г.Нижневартовск)Федеральный уровень21.10.201721.10.2017Шуляр Константин - 1 местоСсылкаСсылка
Международная олимпиада по предмету история искусств "Натюрморт" (Центр ДМ "ИнтеллектУм", г.Уфа)Федеральный уровень01.11.201717.11.20172 место - Беллер Камила 3 место - Адаменко Дарья  
Всероссийская олимпиада по предмету история искусств «Гений морской стихии», посвященной 200-летию со дня рождения И. К. Айвазовского. (ЦДОР "Поколение интеллекта, г.Уфа)Федеральный уровень01.11.201718.12.2017Сыресенкова София - 1 место, Благорозумная Ангелина - 2 место, Лаушкина Серафима - 3 место, Гапонюк Кристина, Чувилина Мария - Сертификат Ссылка
Районный конкурс работ среди учащихся школ искусств района «Я рисую приглашение на выборы» Управление культуры администрации Нижневартовского района Районный уровень01.12.201715.12.2017Зырянова Вероника - 1 место Ссылка
Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «Ликующий мир красок – 2017», посвященный Году Экологии в России г. Ярославль Федеральный уровень27.11.201730.11.2017Паисова Мария - Диплом 1 степени, Капитонова Эллина - Диплом Лауреата II степени Ссылка
Всероссийская олимпиада "Певец Святой Руси", посвященной 155-летию со дня рождения М.В.Нестерова (ЦДОР "Поколение интеллекта", г.Уфа)Федеральный уровень01.12.201729.12.2017Мамутдинова Ильвина - Сертификат, Сыресенкова София - 2 место, Пираков Руслан - 3 место   
Окружной конкурс рисунков"Я ВЫБИРАЮ ПРЕЗИДЕНТА!"Районный уровень18.12.201729.12.2017Диплом 1 место - Исингазина Анна  Ссылка
Международный конкурс по воспитанию гражданственности и патриотизма «С чего начинается Родина?»Федеральный уровень21.02.201801.03.2018Ахметжанова Алина, Шуляр Константин, Созонова Варвара, Екимова Вероника - Диплом 2 степени; Исламгулова Арина - Диплом 3 степени; Уколова Дарья, Коверова София, Герасимов Максим - Свидетельство участника Ссылка
Международная олимпиада по предмету история искусств, посвященная 200 - летию И.К. Айвазовского "Я только морем и жил..."Федеральный уровень01.03.201812.03.2018Борисова Станислава - 1 место  Ссылка
Международная олимпиада по предмету история искусств "Пейзаж", возрастная группа 7 - 11 лет.Федеральный уровень01.03.201812.03.2018Сыресенкова София - 2 место Исламгулова Арина - 2 место Ссылка
Открытый школьный конкурс-выставка рисунков "Тур карикатур - 2018" (с.Охтеурье, Нижневартовский район)Районный уровень02.04.201802.04.2018Диплом 1 степени - Чередникова Валерия, Диплом участника - Малышко Анна, Борисова Станислава, Казаринова Полина, Зырянова Вероника  Ссылка
II Районный конкурс-выставка творческих работ учащихся художественного отделения детских школ искусств района «ЛЮБИМЫЙ РАЙОН В ПАЛИТРЕ КРАСОК», посвященный 90-летию образования Нижневартовского районаРайонный уровень01.03.201801.05.20181 место – Дубинина Виктория; 1 место – Болотова Надежда; 2 место – Кушнеренко Виктория; 3 место – Сыресенкова София;  Ссылка
Окружная выставка-конкурс детского художественного творчества «Северная фантазия» г. Ханты-МансийскМуниципальный уровень01.03.201827.04.2018Лауреат II степени - Гапонюк КристинаФайлСсылка
VI Международный конкурс художественного творчества «7Я-2018», который проходил в г. Белорецк.Федеральный уровень02.04.201807.05.2018Гродзская Даниэла - дипломант, Благорозумная Ангелина - дипломант, Лаушкина Серафима - дипломант Ссылка
Дистанционная Международная олимпиада по предмету история искусств "Портрет".Федеральный уровень01.05.201813.05.2018Мырза Дэминика - 1 место Адаменко Дарья - 2 место Белинина Ульяна - 2 место Таймасова Валерия - 2 место Шамина Полина - 3 место Ссылка
Окружной интернет – конкурс изобразительного искусства «Радуга Югры», посвященного юбилею Г.С. Райшева г. Ханты-МансийскРайонный уровень01.05.201831.05.2018Лауреат II степени - Уколова ДарьяФайлСсылка
Всероссийская олимпиада «Я всегда только Русью и жил», посвящённая 170-летию со дня рождения В. М. Васнецова» г. Уфа.Федеральный уровень21.05.201804.06.2018Паисова Мария - 3 место  Ссылка
Воспитательные мероприятия для обучающихся и родителей
НазваниеДаты проверденияСценарийОтчетФотоотчет
Благотворительный концерт Южноуральской группы Арт-проект «Портреты Фа Диез» г. Магнитогорск 11.10.2017 - 11.10.2017 Ссылка
Открытие выставки пленэрных работ "Красота земли Югорской" . Награждение по итогам конкурсов26.10.2017 - 26.10.2017ФайлСсылка
II открытый окружной конкурс-выставка «Волшебная глина» (ДШИ №2, г.Нижневартовск) 02.11.2017 - 02.11.2017 Ссылка
Торжественное открытие выставки «МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ», посвященной Международному Дню художника 07.12.2017 - 07.12.2017 Ссылка
VIII фестиваль русской культуры "Рождественские святки" 18.01.2018 - 18.01.2018 Ссылка
Награждение победителей конкурса детского творчества «Волшебный мир тепла и света» (Районный центр творчества "Спектр")08.02.2018 - 08.02.2018 Ссылка
Праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества21.02.2018 - 21.02.2018 Ссылка
Просмотр выпускного спектакля театрального класса "Теперь ты снова Бог", по одноименной пьесе шведского драматурга Андерса Дууса26.04.2018 - 26.04.2018 Ссылка
Поэтическая композиция "Строки, опаленные войной..."08.05.2018 - 08.05.2018 Ссылка
Защита дипломных творческих работ учащихся художественного отделения16.05.2018 - 16.05.2018ФайлСсылка
Выпускной вечер «Содружество муз»23.05.2018 - 23.05.2018 Ссылка
Организация досуговых мероприятий
НазваниеДаты проверденияФорма организацииСценарийСсылка в интернетОтчетФотоотчет
Летний лагерь дневного пребывания "Планета детство" (1-22 июня 2018г.)01.06.2018 - 22.06.2018пришкольная площадка СсылкаСсылка
Участие детей в мероприятиях
Название мероприятияУровеньНачалоОкончаниеРезультатРабота обучающегосяДипломФотоотчет
Районный конкурс детского творчества «Юный подмастерье» Управление культуры администрации Нижневартовского района Районный уровень10.09.201810.09.2018Диплом 3 степени – Подтяпурина Виктория  
Единый Пленэр «Наш Нижневартовский район», учащихся детских школ искусств района, посвященного 90-летию образованию Нижневартовского района Районный уровень10.09.201820.09.20183 место – Ханов Давид  
Международный конкурс детского творчества "Экология", г. Стрый ОсколМеждународный уровень01.05.201824.09.2018Диплом - Благорозумная Ангелина Диплом - Чередникова Валерия Ссылка
Конкурс рисунков «Когда оживают краски», в рамках II районных малых (детских) Вэлловских чтений «Кладезь народной мудрости», посвященных жизни и творчеству поэта Юрия Кыллевича Вэллы Районный уровень14.09.201826.10.20182 место – Мусоева Зарина  Ссылка
Международной олимпиады по предмету история искусств "Сказки в живописи" г. Уфа, Республика Башкортостан.Международный уровень01.11.201816.11.20181 место - Сутыркин Владислав 2 место - Сыресенкова София Мадьяров Артем 2 место - Гончарова Дарья 3 место - Титова Мария 3 место - Гатьятова Арина Ссылка
Окружная выставка – конкурс «Волшебный калейдоскоп» г. Ханты - Мансийск Региональный уровень10.11.201814.11.2018Диплом 1 степени - Уколова ДарьяФайлСсылка
Школьная выставка – конкурс детского художественного творчества, посвященная всемирному дню домашних животных «Уши, лапы и хвосты»Муниципальный уровень05.11.201830.11.20181 место - Шабанова Татьяна, 2 место – Карпук Алиса, 2 место - Червен Татьяна Ссылка 
Международный конкурс для детей и молодежи «Талантливое поколение» г. Москва, Евразийский институт развития образования имени Януша Корчака Международный уровень03.12.201828.01.20191 место - Благорозумная Ангелина   
II открытый районный конкурс творческих работ «Рождественский вертеп»Районный уровень30.12.201814.01.2019Диплом II степени - Творческий коллектив учащихся 1 класса Файл
IX фестиваль русской культуры «Рождественские Святки» Муниципальный уровень18.01.201918.01.20191 место в конкурсе "Домашний рождественский вертеп" - творческий коллектив учащихся 1 класса  Файл
XXIV Международная выставка – конкурс детского и юношеского художественного творчества «Рождественская – 2019», посвященная 185 – летию со дня рождения русского художника В.Г. Перова (г.Тобольск)Международный уровень01.11.201818.01.2019Болотова Надежда, .Горшкова Анастасия - диплом участника   
Международная олимпиада по предмету история искусств, освященная жизни и творчеству Леонардо да Винчи "Гений Возрождения"Международный уровень21.01.201911.02.20191 место -Чувилина Мария, Сыресенко Софья, Рячкина Виктория, Паисова Мария, Екимова Вероника, Гапонюк Кристина, 2 место - Сыресенков Илья, Пираков Руслан, Ежова Елизавета, Борисова Станислава, Благорозумная Ангелина, Беллер Камила, 3 место - Адаменко Дарья  Ссылка
Международная олимпиада по предмету история искусств "Детские забавы в живописи" (Центр ДМ "ИнтеллектУм")Международный уровень01.02.201920.02.20192 место - Таймасова Валерия Файл
Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Портрет» (г.Уфа, Башкортостан)Всероссийский уровень01.02.201920.02.20191 место - Гапонюк Кристина, Рахимьянова Милена, 2 место - Паисова Мария Ссылка
Всероссийский художественный конкурс «Новогодние фантазии», г.УфаВсероссийский уровень07.01.201925.02.20191 место - Болотова Надежда, 2 место - Мырза Дэминика  Ссылка
Конкурс детского творчества "Волшебный мир тепла и света":Муниципальный уровень14.01.201928.02.2019I место - Пыгатов Валентин, Болотова Надежда, II место - Мырза Дэминика  
Международная олимпиада по предмету история "Животные в живописи" Международный уровень01.04.201922.04.20191 место - Будко Юлия, 1 место – Шабанова Ульяна 1 место – Садошук София 1 место – Шамина Полина 2 место – Титова Мария  Файл
XI Международный конкурс декоративно – прикладного и монументального искусства «МАСТЕРскаЯ» г. Благовещенск Международный уровень31.03.201906.04.20193 место – Яковлев Николай Дипломы участников Пираков Руслан, Шильд Виктория, Гродзская Даниэла, Остяков Егор.   
Международная олимпиада по предмету история искусств, посвященная жизни и творчеству В.Е. Маковского "Мастер бытового жанра" Международный уровень01.04.201922.04.20191 место – Гапонюк Кристина 1 место – Чувилина Мария 1 место – Адаменко Дарья 1 место – Наумова Ксения 1 место – Лаушкина Серафима 1 место – Ежова Елизавета 1 место – Ганчарова Дарья 1 место – Борисова Станислава 1 место – Благорозумная Ангелина 1 место – Беллер Камила 1 место – Сыресенкова София 1 место – Пираков Руслан 2 место – Рячкина Виктория 2 место – Паисова Мария  Ссылка
Международный онлайн-конкурс молодежного и детского творчества посвященный 165-летию со дня рождения русского художника Ю.Д. Коровина "Художники - сказители" - 2019 Международный уровень01.04.201901.05.2019Специальный диплом За творческий подход - Екимова Вероника Файл
Всероссийский творческий конкурс «К нам весна шагает быстрыми шагами» (г. Уфа, Республика Башкортостан)Всероссийский уровень01.05.201931.05.2019Горшкова Анастасия - I место, Мырза Дэминика - I место, Мусоева Зарина - II место,   
I Международный благотворительный конкурс «Каждый народ художник» (г.Санкт-Петербург_Международный уровень01.05.201931.05.2019Мусоева Зарина - Лауреат   
Воспитательные мероприятия для обучающихся и родителей
НазваниеДаты проверденияСценарийОтчетФотоотчет
Школьная выставка – конкурс пленэрных работ «Красота Земли Югорской»03.09.2018 - 01.10.2018 Ссылка
Праздничное мероприятие «Посвящение в искусство» для первоклассников школы искусств25.10.2018 - 25.10.2018 Ссылка
Школьная выставка, посвященная Дню народного единства «Мы разные – мы равные» 05.11.2018 - 19.11.2018 Ссылка
Школьная выставка, посвященная дню матери «Милая мама моя»24.11.2018 - 10.12.2018 Ссылка
Традиционная школьная выставка «Уши, лапы и хвосты», посвященная Международному дню защиты домашних животных30.11.2018 - 20.12.2018 Ссылка
Новогодний утренник для класса ранней-эстетической подготовки "Здравствуй, Дедушка Мороз!"22.12.2018 - 22.12.2018 Ссылка
Школьная выставка – конкурс «Зимний вернисаж»24.12.2018 - 14.01.2019 Ссылка
II открытый районный конкурс творческих работ «Рождественский вертеп»17.12.2018 - 14.01.2019 Ссылка
IX Ежегодный Фестиваль празднования Рождества «Рождественские святки»18.01.2019 - 18.01.2019 Ссылка
Открытие Персональной выставки Катреча Карины и Юсуповой Алсу "Улыбка радуги"02.03.2019 - 02.03.2019 Ссылка
Школьная выставка, посвященная Международному Женскому дню «Я рисую маму»01.03.2019 - 15.03.2019 Ссылка
День открытых дверей в рамках "Всероссийской недели музыки для детей и юношества" для воспитанников "Излучинской школы - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"28.03.2019 - 28.03.2019 Ссылка
Школьная выставка в рамках празднования Дня космонавтики «Космическое путешествие»01.04.2019 - 25.04.2019 Ссылка
Выставка – конкурс работ учащихся художественного отделения «Весенняя капель» в рамка школьного фестиваля искусств22.04.2019 - 31.05.2019 Ссылка
ШШкольная выставка работ, посвященная 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Салют, Победа!»01.05.2019 - 20.05.2019 Ссылка
Поэтическая композиция «Хотят ли русские войны?», посвященная празднованию 9 мая 08.05.2019 - 08.05.2019 Ссылка
Защита итоговой композиции выпускников 201914.05.2019 - 14.05.2019 Ссылка
Выпускной вечер "Содружество муз" 201917.05.2019 - 17.05.2019 Ссылка
Выставка работ учащихся ДШИ «Все краски России», посвященная празднованию 12 июня - Дню России 11.06.2019 - 11.06.2019  
Проекты социальной направленности
НазваниеДаты проверденияКол-во участниковСценарийСсылка в интернетОтчетФотоотчет
I Международный благотворительный конкурс "Каждый народ - художник"13.02.2019 - 13.02.20195 СсылкаСсылка
Конкурс эмблема-логотип «Учреждение, доброжелательное пожилым людям» для управления культуры Администрации района20.03.2019 - 20.03.2019    
Организация досуговых мероприятий
НазваниеДаты проверденияФорма организацииСценарийСсылка в интернетОтчетФотоотчет
Летний лагерь дневного пребывания "Дорога добра"31.05.2019 - 20.06.2019творческая мастерская Ссылка 
Мастер-класс по аппликации "Российский флаг", в рамках празднования 12 июня Дня России12.06.2019 - 12.06.2019мастер-класс Ссылка 
Участие детей в мероприятиях
Название мероприятияУровеньНачалоОкончаниеРезультатРабота обучающегосяДипломФотоотчет
Международная олимпиада по предмету история искусств "Осень в живописи" (ДМ "ИнтеллектУм", г.Уфа)Международный уровень01.12.201912.12.20191 место - Антонова Кира 1 место - Клыкова Мария 1 место - Майстренко Анастасия 1 место - Николашин Данил 1 место - Панькина Виктория 1 место - Пацация Марика 1 место - Рахимьянова Милена 1 место - Сидорова Вероника 1 место - Титова Мария 1 место - Шамина Полина Ссылка
Международная олимпиада по предмету история искусств, посвященная 175 - летию со рождения И.Е. Репина (ДМ "ИнтеллектУм, г.Уфа)Международный уровень01.12.201912.12.20191 место - Беллер Камила 1 место - Борисова Станислава 1 место - Рячкина Виктория 2 место - Лаушкина Серафима Ссылка
III районный конкурс «Рождественский вертеп» (Нижневартовский район)Районный уровень16.12.201912.01.20201 место, номинация "Коллективная работа"ФайлСсылка
Международная олимпиада по предмету история искусств, посвященная 115 летию со дня рождения С.ДалиМеждународный уровень01.03.202009.03.2020Гасанова Зарема - 1 место  
Международная олимпиада по предмету история искусств "Зима в живописи" (Центр ДМ "ИнтеллектУм", г.Уфа)Международный уровень31.03.202008.04.2020Астафьева Ангелина - 1 место Николашин Данил - 1 место Майстренко Анастасия - 1 место Сидорова Вероника - 1 место Шамина Полина - 1 место Ссылка
Международный творческий конкурс "Академическая живопись. Портрет", г.Уфа. Республика БашкортостанМеждународный уровень01.12.201931.12.20192 место - Сатторова Арина 3 место - Пацация Марика Ссылка
Региональный интернет - конкурс детского рисунка "Рисуем памяти страницы", посвященный празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.Районный уровень01.05.202015.06.20202 место - Майстренко Анастасия Ссылка
Творческий интернет-конкурс "Подарок вороне" г.Ханты-МансийскРегиональный уровень04.05.202030.06.2020Лауреат I степени - Болотова Надежда Ссылка
Воспитательные мероприятия для обучающихся и родителей
НазваниеДаты проверденияСценарийОтчетФотоотчет
С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ Видеорепортаж "ТНР" 10.09.2019 - 10.09.2019 Ссылка
Выставка “Эпоха Петра I”, посвящённая 350-летию со дня рождения16.09.2019 - 30.09.2019 Ссылка
Школьная выставка – конкурс пленэрных работ "Красота земли Югорской"09.09.2019 - 31.10.2019 Ссылка
Школьная выставка детского художественного творчества, посвященная международному Дню архитектуры "Архитектура-застывшая музыка"07.10.2019 - 30.10.2019 Ссылка
Награждение победителей по итогам выставки-конкурса пленэрных работ "Красота земли Югорской".17.10.2019 - 17.10.2019 Ссылка
Мастер-класс для учащихся МБОУ "Излучинской ОСШУИОП 2" на тему: «Тематический календарь 2020» 28.10.2019 - 28.10.2019 Ссылка
Мастер- класс для 1 класса на тему «Совушка-умная головушка» 29.10.2019 - 29.10.2019 Ссылка
Школьная выставка, посвященная Дню матери «Милая мама моя»21.11.2019 - 24.11.2019 Ссылка
Школьная выставка-конкурс, посвященная Всемирному дню домашних животных "Уши, лапы и хвосты"16.12.2019 - 06.01.2020 Ссылка
Школьная выставка, посвященная 89-летию образования ХМАО «Наша родина — ЮГРА»01.12.2019 - 10.12.2019 Ссылка
Вечер памяти "Его талант огромный был от Бога", посвященный 60 летию со Дня рождения Александра Валентиновича Ливна – основателя художественного отделения28.11.2019 - 28.11.2019 Ссылка
Школьная выставка, учащихся 1 А, 1Б и 2 В классов (программа обучения 8 лет) "Как прекрасен этот мир"09.12.2019 - 16.12.2019 Ссылка
Посвящение в юные художники, учащихся 1-ых классов художественного отделения 25.12.2019 - 25.12.2019 Ссылка
Новогодний утренник "Новогодняя сказка" группы раннего эстетического развития28.12.2019 - 28.12.2019 Ссылка
Школьная выставка детского творчества "Зимний вернисаж"16.12.2019 - 16.03.2020 Ссылка
X Юбилейный фестиваль празднования Рождества в русской народной традиции «Рождественские святки»17.01.2020 - 17.01.2020 Ссылка
II Всероссийский изобразительный диктант - очный этап Международного благотворительного конкурса "Каждый народ - художник"30.01.2020 - 30.01.2020 Ссылка
Экскурсия в музей истории Нижневартовской ГРЭС и награждение победителей конкурса детского творчества "Волшебный мир тепла и света"06.02.2020 - 06.02.2020 Ссылка
Праздничный концерт «23 комплимента», посвященный Дню защитника Отечества19.02.2020 - 19.02.2020 Ссылка
Праздничный концерт «Музыка весны», посвящённый Международному женскому дню - 8 марта.04.03.2020 - 04.03.2020 Ссылка
Школьная выставка, посвященная Международному женскому дню 8 марта "Я рисую маму"02.03.2020 - 23.03.2020 Ссылка
Виртуальная школьная выставка «Крылатые соседи, пернатые друзья», посвященная Международному дню птиц01.04.2020 - 06.04.2020 Ссылка
Школьная выставка, посвященная 12 апреля - дню космонавтики06.04.2020 - 17.04.2020 Ссылка
Виртуальная школьная выставка «Такой разный натюрморт»24.04.2020 - 30.04.2020 Ссылка
Районная акция «75 полотен о войне», к 75- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.29.04.2020 - 18.05.2020 Ссылка
Виртуальная школьная выставка «Моя дружная семья", посвященная 15 мая - Международному дню семьи01.05.2020 - 18.05.2020 Ссылка
Защита экзаменационных работ выпускников художественного отделения по предмету «Композиция станковая»15.05.2020 - 15.05.2020 Ссылка
Виртуальная школьная выставка, посвященная 24 мая - День славянской письменности и культуры22.05.2020 - 29.05.2020 Ссылка
Виртуальная школьная выставка "Я, Ты, Он, Она! Вместе - дружная семья!" посвященная Международному дню защиты детей25.05.2020 - 08.06.2020 Ссылка
Виртуальная школьная выставка «У Лукоморья», посвященная Дню рождения А.С.Пушкина01.06.2020 - 08.06.2020 Ссылка
Организация досуговых мероприятий
НазваниеДаты проверденияФорма организацииСценарийСсылка в интернетОтчетФотоотчет
X Юбилейный фестиваль празднования Рождества в русской народной традиции «Рождественские святки»17.01.2020 - 17.01.2020фестиваль СсылкаСсылка
Мастер-класс из бумаги в технике аппликации в рамках народных гуляний "Широкая масленица"01.03.2020 - 01.03.2020мастер-класс Ссылка 
Мастер класс "Украшения для окон к Дню Победы" для преподавателей музыкального и хореографического отделений25.03.2020 - 25.03.2020мастер-класс  Ссылка
Online - дворовый клуб "Золотой ключик" 17.08.2020 - 28.08.2020онлайн СсылкаСсылка